360直播

安卓版 提意见
帮助:如何添加本站到桌面?  |  如何投屏?  |  如何横屏?
赛事分类:NBA季后赛 拳击 中超 西乙 篮球 俄超 中甲 比甲 意甲 捷甲 F1 英甲 罗甲 法网 土超 丹超 巴甲 意乙 英冠 德乙 足协杯 法乙 荷甲 欧联杯 欧冠
2019-05-26 星期天 节目列表
2019-05-27 星期一 节目列表
2019-05-28 星期二 节目列表
  • 00:00 拉脱超 列加斯vs陶格夫匹尔斯
  • 00:00 世青杯 小组赛C组 洪都拉斯U20vs乌拉圭U20
  • 00:00 世青杯 小组赛D组 卡塔尔U20vs乌克兰U20
  • 00:30 足球 友谊赛 拜仁慕尼黑vs凯泽斯劳滕
  • 01:00 瑞典超 厄勒布鲁vs天狼星
  • 01:00 瑞典甲 瓦斯特拉斯vs诺尔比
  • 01:00 瑞典超 哈马比vs北雪平
  • 02:00 罗甲 波图森尼vs布加勒斯特迪纳摩
  • 02:30 世青杯 小组赛D组 美国U20vs尼日利亚U20
  • 02:30 德乙 柏林联合vs斯图加特
  • 02:30 世青杯 小组赛C组 挪威U20vs新西兰U20
  • 03:00 西乙 拉科鲁尼亚vs马洛卡
  • 07:00 巴甲 奥瓦vs塞阿拉
  • 07:00 巴甲 阿拉戈亚诺体育队vs戈伊亚斯
  • 08:30 NBA季后赛 东部决赛7 猛龙vs雄鹿
  • 18:30 韩职联 FC首尔vs城南足球俱乐部
  • 18:30 韩职联 济州联队vs仁川联队
  • 19:35 足协杯 1/8决赛 天津天海vs泰州远大
  • 21:30 印尼超 马都拉联vs普萨马尼亚
  • 21:30 印尼超 太子FCvs帕森洳涩瑞
  • 21:30 印尼超 巴杨卡拉泗水联vs巴日托
2019-05-29 星期三 节目列表
  • 00:00 世青杯 小组赛E组 巴拿马U20vs法国U20
  • 00:00 世青杯 小组赛F组 葡萄牙U20vs阿根廷U20
  • 00:15 德乙 因戈尔施塔特vs韦恩
  • 01:00 瑞典超 马尔默vs松兹瓦尔
  • 01:00 瑞典甲 达尔科德vs奥尔格里特
  • 02:30 世青杯 小组赛E组 沙特阿拉伯U20vs马里U20
  • 02:30 世青杯 小组赛F组 南非U20vs韩国U20
  • 02:45 法乙 勒芒vsGFC阿雅克肖
  • 02:45 荷甲 维迪斯vs乌德勒支
  • 04:00 南球杯 卡拉卡斯vs蒙得维的
  • 06:15 南球杯 科隆竞技vsFC河床
  • 06:15 南球杯 梅尔加vs基多天主大学
  • 06:15 巴乙 巴拉纳vs欧斯特
  • 08:30 南球杯 阿根廷独立vs阿古拉斯多拉达斯
  • 08:30 南球杯 水晶竞技队vs西班牙联合
  • 08:30 南球杯 米内罗竞技vs尤尼昂
  • 08:30 巴乙 巴西瓜拉尼vs布拉希尔佩洛塔斯
  • 15:00 熊猫杯 新西兰国青vs泰国国青
  • 18:00 韩职联 江原FCvs全北现代
  • 18:00 韩职联 尚州尚武vs庆南FC
  • 18:00 足协杯 1/8决赛 上海上港vs吉林百嘉
  • 18:30 韩职联 蔚山现代vs大邱FC
  • 18:30 韩职联 水原三星vs浦项制铁
  • 18:45 泰超 拉查布里府vs尚卡汶里
  • 18:45 泰超 蒙通联vs素可泰
  • 19:00 熊猫杯 中国国青vs韩国国青
    图文直播
  • 19:00 泰超 查英特vs武里南
  • 19:35 足协杯 1/8决赛 大连一方vs上海嘉定城发
  • 19:35 足协杯 1/8决赛 江苏苏宁vs山东鲁能
  • 19:35 足协杯 1/8决赛 广州恒大vs北京人和
  • 19:35 足协杯 1/8决赛 北京国安vs长春亚泰
  • 20:00 泰超 巴蜀基利vs泰拉特
  • 20:00 泰超 北榄城vs那空拉查斯马
  • 20:00 泰超 清莱联vs曼谷联合队
  • 20:00 足协杯 1/8决赛 上海申花vs重庆斯威
  • 21:00 泰超 PTT罗勇vs春武里
  • 21:00 泰超 狮子港vs清迈
  • 21:30 印尼超 印尼军vsPSM马卡萨
2019-05-30 星期四 节目列表
  • 00:00 世青杯 小组赛B组 意大利U20vs日本U20
  • 00:00 世青杯 小组赛B组 厄瓜多尔U20vs墨西哥U20
  • 00:30 奥乙 FC苏柏芬特vs阿姆斯特顿
  • 00:30 奥乙 马纳vs拉夫尼茨
  • 00:30 奥乙 瓦克蒂罗尔B队vs列弗宁
  • 00:30 奥乙 华顿斯vs奥地利卢斯特瑙
  • 00:30 奥乙 奥地利克拉根福vs前进斯太尔
  • 00:30 奥乙 BW林茨vs里德
  • 00:30 奥乙 奥地利维也纳青年队vsFAC维也纳
  • 00:30 奥乙 卡芬堡vsSV霍恩
  • 02:30 世青杯 小组赛A组 波兰U20vs塞内加尔U20
  • 02:30 世青杯 小组赛A组 哥伦比亚U20vs塔希提U20
  • 03:00 欧联杯 决赛 切尔西vs阿森纳
    图文直播
  • 06:15 南球杯 帕莱斯蒂诺vs苏利亚
  • 06:15 南球杯 佩纳罗尔vs卡利体育会
  • 06:15 南球杯 博塔弗戈vs索尔美洲队
  • 06:15 巴西杯 帕桑度vs巴西国际
  • 07:00 美职联 亚特兰大联vs明尼苏达联
  • 07:30 美职联 蒙特利尔冲击vs皇家盐湖城
  • 07:30 美职联 费城联合vs科罗拉多急流
  • 08:00 美职联 华盛顿联vs芝加哥火焰
  • 08:30 南球杯 国民竞技vs弗鲁米嫩塞
  • 08:30 巴西杯 巴伊亚vs圣保罗
  • 08:30 美职联 肯萨斯竞技vs洛杉矶银河
  • 08:30 南球杯 马卡拉vs帕瑞
  • 08:30 南球杯 桑坦尼体育会vs拉伊奎达德
  • 10:00 美乙 波特兰伐木者后备队vs皇家君主
  • 10:30 美乙 洛杉矶银河B队vs塔科马挑衅
  • 18:00 日丙 大阪樱花U23vs八户云罗里
  • 19:30 印尼超 查亚普拉vs斯乐门
  • 19:30 足协杯 1/8决赛 上海申鑫vs天津泰达
  • 21:30 印尼超 帕尔斯巴亚vs三宝珑
2019-05-31 星期五 节目列表
2019-06-01 星期六 节目列表
  • 00:00 世青杯 小组赛E组 马里U20vs法国U20
  • 00:00 世青杯 小组赛E组 沙特阿拉伯U20vs巴拿马U20
  • 00:30 拉脱超 美塔里加vs叶尔加瓦
  • 01:45 白俄超 索利戈尔斯克矿工vs德内普
  • 02:30 世青杯 小组赛F组 韩国U20vs阿根廷U20
  • 02:30 世青杯 小组赛F组 南非U20vs葡萄牙U20
  • 02:30 世青杯 小组赛D组 美国U20vs卡塔尔U20
  • 02:30 足球 世青赛小组赛D组 尼日利亚U20vs乌克兰U20
  • 02:45 爱超 登克尔克vs斯莱戈流浪
  • 02:45 爱超 沃特福德联队vs沙姆洛克流浪
  • 02:45 爱超 波希米亚人vs费恩夏普
  • 02:45 爱超 德利城vs都柏林大学
  • 02:45 爱超 圣帕特里克vs科克城
  • 03:00 足球 友谊赛 法国女足vs中国女足
  • 03:00 西乙 科尔多瓦vs奥萨苏纳
  • 05:00 非冠杯 希望体育队vs卡萨布兰卡维达德
  • 06:15 巴乙 费古埃伦斯vs戈亚尼亚竞技
  • 07:00 美乙 纽约红牛后备队vs伯利恒钢铁
  • 08:30 巴乙 维多利亚vs巴甘蒂诺
  • 10:00 美职联 温哥华白帽vs多伦多FC
  • 12:00 日丙 鸟取飞翔vs赞岐釜玉海
  • 12:00 日足联 特格瓦嘉洛宫崎vs润梅尔青森
  • 12:00 日足联 仙台索尼vs奈良俱乐部
  • 12:00 日足联 FC本田vs大阪俱乐部
  • 12:00 日足联 丸安冈崎vs横河武藏野FC
  • 13:00 日职联 FC东京vs大分三神
  • 13:00 日职联 札幌冈萨多vs广岛三箭
  • 13:00 日职联 仙台七夕vs名古屋鲸八
  • 13:00 日职乙 新泻天鹅vs甲府风林
  • 14:00 日职联 磐田喜悦vs神户胜利船
  • 14:00 日职乙 柏太阳神vsFC岐阜
  • 14:00 日丙 群马草津温泉vsFC东京U23
  • 15:00 日职联 鸟栖砂岩vs大阪樱花
  • 15:00 日职乙 水户蜀葵vs山口雷法
  • 15:00 韩职联 济州联队vs蔚山现代
  • 15:30 中超 北京人和vs天津天海
    图文直播
    图文直播
  • 15:30 中甲 呼和浩特vs梅县铁汉生态
  • 15:30 中乙 盐城大丰vs山西信都
  • 15:30 中乙 大连千兆vs青岛中能
  • 15:30 中乙 延边北国vs泰州远大
  • 15:30 中乙 青岛红狮vs吉林百嘉
  • 16:00 中乙 河北精英vs沈阳城市建设
  • 16:00 中乙 淄博蹴鞠vs保定容大
  • 16:00 中乙 拉萨城投vs江西联盛国贸
  • 16:00 中乙 云南昆陆vs湖南湘涛
  • 16:00 日丙 SC相模原vs盛冈仙鹤
  • 16:00 足球 韩挑K联 全南天龙vs安山小绿人
  • 17:00 日职联 松本山雅vs清水心跳
  • 17:00 日职乙 冈山绿雉vs爱嫒FC
  • 18:00 日职联 川崎前锋vs浦和红钻
  • 18:00 日职联 大阪钢巴vs鹿岛鹿角
  • 18:00 韩职联 城南足球俱乐部vs仁川联队
  • 18:00 足球 韩挑K联 富川FCvs大田市民
  • 18:00 足球 韩挑K联 釜山偶像vs水原城
  • 19:00 中甲 陕西大秦之水vs南通支云
  • 19:00 中乙 浙江义乌商城vs深圳鹏城
  • 19:00 泰超 素可泰vs武里南
  • 19:30 中甲 梅州客家vs石家庄永昌
  • 19:30 中乙 福建天信vs四川优必选
  • 19:30 中乙 昆山FCvs广西宝韵
  • 19:30 中乙 成都兴城vs湖北楚风合力
  • 19:30 中甲 北京北体大vs 黑龙江FC
  • 19:30 中甲 辽宁沈阳宏运vs青岛黄海青港
  • 19:35 中甲 四川FCvs长春亚泰
  • 19:35 中超 武汉卓尔vs深圳佳兆业
    图文直播
    图文直播
  • 19:35 中超 上海申花vs重庆斯威
    图文直播
    图文直播
  • 19:35 中超 山东鲁能vs江苏苏宁
    图文直播
    图文直播
  • 19:35 中超 广州富力vs河北华夏
    图文直播
    图文直播
  • 20:00 白俄超 佐卡BDUvs戈洛迪亚
  • 21:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯vs利耶帕亚
  • 21:00 罗甲 布加勒斯特迪纳摩vs沃伦塔利
  • 21:30 挪甲 桑内斯vs康斯文格
  • 22:00 瑞典超 哥德堡vs厄勒布鲁
  • 22:00 瑞典超 天狼星vs佐加顿斯
  • 22:00 瑞典甲 哈尔姆斯达斯vs瓦斯特拉斯
  • 22:00 瑞典甲 迪格弗斯vs费里塔比
  • 22:00 瑞典甲 米亚尔比vs延雪平
  • 22:00 瑞典甲 诺尔比vs达尔科德
  • 22:00 巴乙 巴拉纳vs欧斯特
  • 22:00 白俄超 维特布斯克火车头vs明斯克迪拿摩
  • 22:00 冰岛超 格林达维克vs维京古
  • 22:05 土伦杯 小组赛A组 英格兰vs日本
  • 23:00 拉脱超 列加vs列加斯